День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.11.2011

Неймар: “Барса”, безусловно, лучший клуб мира” Bookmark and Share

     Звезда “Сантоса” выражает желание сыграть однажды в Европе, в то время как его личные симпатии на стороне парней Гвардиолы. Кроме того, он с нетерпением ждет встречи с Месси на Клубном Мундиале и не сомневается, что именно аргентинец станет обладателем Золотого мяча и в этот раз.

     В интервью для France Football Неймар выразил желание перейти когда-либо в европейский клуб и заявил, что восхищается командой Пепа Гвардиолы. “Они внеземные. Сыграть с ними будет большим удовольствием и огромной честью. Это будет финал мечты, но сначала нужно позаботиться о победе в первом матче”, - отметил Неймар.

     Также нападающий рассказал о своей мечте поиграть в Европе: “Я мечтаю играть в Европе. Не знаю когда, но однажды это произойдет. А сейчас все ясно – я остаюсь здесь. Благодарю двух грандов мирового футбола за интерес, проявленный ко мне, но в жизни нужно выбирать, а мой выбор – “Сантос”.

     Также бразилец высказался насчет премии Золотой мяч: “Думаю, что его завоюет Месси. То, что он делает в “Барсе”, просто невообразимо. Второй? Криштиану Роналдо. Третий я? Нет, нет”. И добавил по поводу критики в адрес сборной Бразилии за выступление в последнем Кубке Америки: Не всегда побеждают лучшие. В том числе и Аргентина тоже оступилась. Даже с лучшим игроком мира”.

Теги: Реал Мадрид, Сборные, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


BLAUGRAN_6 в 18:19:59, 17.11.2011

и на что он намекает?

SERQIO в 14:03:05, 17.11.2011

Недумаю что он не плохой чел. как многие СМИ и люди выставляют его плохим + верующий, уже женат и есть дети, Парень остался в Сантосе значит думает и хочет вырасти сначала в Бразилии, статеть этаких матерным волчком а уже потом ехать покорять Европу!

Temirlan в 13:42:32, 17.11.2011

krasava