17.11.2011

Все кроме Месси, Маскерано и Алексиса Bookmark and Share

На сегодняшней тренировке присутствовали почти все игроки первой команды, вернувшиеся из расположения своих сборных. Также с первой командой занимались Куенка из “Барсы Б” и Баньюс, Кальве, Морено, Гримальдо и Оливан из “Хувениль А”.

Завершился перерыв на матчи сборных и в “Барсу” вернулись почти все игроки первой команды. На сегодняшней тренировке присутствовали восемь игроков сборной Испании и француз Эрик Абидаль, а также Алвеш и Тиаго, вернувшиеся из сборной Бразилии и сборной Испании U-21 соответственно.

В самое ближайшее время в Барселону вернутся аргентинцы Лео Месси и Хавьер Маскерано, а также чилиец Алексис Санчес.