День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.11.2011

Планы “Барсы” на матч с “Сарагосой” Bookmark and Share

     После двух предыдущих перерывов на матчи сборных Пеп Гвардиола ставил в основу восемь и девять игроков сборных соответственно. Результатами стали ничья на “Аноэте” и победа над “Расингом”.

     Пеп Гвардиола очень внимательно оценит состояние всех сборников, прибывших в расположение команды, чтобы решить, готовы ли они к матчу с “Сарагосой” на “Камп Ноу”. Не обязательно, что участие в матчах сборных – синоним усталости. В каждом конкретном случае Гвардиола будет принимать индивидуальное решение по каждому игроку, как это было уже в предыдущих двух случаях.

ВОСЕМЬ СБОРНИКОВ НА “АНОЭТЕ”

     “Барса” играла на “Аноэте” 10 сентября после первого перерыва на матчи сборных в сезоне. Гвардиола поставил в основу восемь игроков, принимавших участие в международных поединках: Вальдеса, Алвеша, Бускетса, Кейта, Чави, Тиаго, Педро и Алексиса. Из них только Бускетс отыграл весь матч за сборную и все 90 минут с “Реалом Сосьедад”. Вместо Алексиса на 32-й минуте вышел Вилья, так как чилиец получил серьезную травму. Во втором тайме на поле появились Месси и Иньеста, а Пуйоль, Абидаль и Маскерано остались без игрового времени. Каталонцы вели со счетом 2:0, но после перерыва пропустили дважды и матч завершился вничью.

ЗАТЕМ С “РАСИНГОМ”

     Последний перерыв на матчи сборных не принес “Барсе” неприятностей. 15 октября каталонцы разгромили “Расинг” со счетом 3:0. Из сборников на поле вышли Вальдес, Алвеш, Пике, Пуйоль, Чави, Тиаго, Педро, Месси и Вилья. В отличие с матчем на “Аноэте” Бускетс провел весь матч в запасе, Маскерано также не получил игрового времени, а Кейта и Адриано появились во втором тайме. Месси, отыгравший два матча за сборную Аргентины, был неудержим и отметился дублем. Единственным неприятным моментом стали травмы: Пике получил повреждение на 8-й минуте и уступил место на поле Абидалю.

Теги: Примера, Расинг Сантандер, Реал Сарагоса, Реал Сосьедад, Сборные, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!