День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2011

Пуйоль: "Матч "Милан" – "Барса" один из самых лучших на данный момент" Bookmark and Share

     Капитан "Барсы" предсказывает отличный матч на "Сан Сиро" между двумя грандами европейского футбола. Несмотря на то, что "Барсу" устроит и ничья, центральный защитник утверждает, что его команда будет играть только на победу.

     Карлес Пуйоль никогда не скрывал своего восхищения "Миланом". 23 ноября у него будет возможность сыграть еще один матч против команды, которую он называет "второй любимой". Но также капитан добавил: "Мое сердце принадлежит "Барсе", поэтому я желаю "Милану" всего хорошего только если он играет не с "Барсой".

ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ МАТЧ

     Перед матчем, в котором "Барса" может обеспечить себе выход из группы с первого места, Пуйоль отметил: “Матч "Милан" – "Барса" один из самых лучших на данный момент". И хотя высказался ничья вполне может оставить "Барсу" на первом месте в группе, учитывая что последний матч каталонцы проведут на "Камп Ноу" против "БАТЭ", Карлес сказал: "Мы хотим побеждать здесь и на любом другом поле. Так мы и будем делать. Ничья тоже хороший результат, но на ничью мы играть не будем".

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К ОПАСНОСТЯМ "МИЛАНА"

     Защитник "Барсы" знает, что ему нужно будет сдерживать таких звездных нападающих, как Пато, Робиньо или Ибрагимовича. На вопрос о том, как можно сдержать бывшего нападающего Барсы, каталонец ответил: "Играть с ним корпус в корпус очень сложно, так как он очень силен. Нужно будет стараться опережать его. Я уверен, что Ибра гордится тем, что играл за "Барселону".

Теги: Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Милан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!