День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.12.2011

Гвардиола: "Есть тренеры отважные и наоборот" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола отметил, что игра "Райо Вальекано" произвела на его очень хорошее впечатление, особенно из-за храбрости мадридцев. "Я всегда говорил, что нет хороших и плохих тренеров, есть храбрые и наоборот", - похвалил Пеп тренера "Райо Хосе" Рамона Сандоваля.

     Жосеп Гвардиола назвал матч, который состоялся накануне вечером на "Камп Ноу" "немного странным и необычным". Особенно тренер "Барсы" отметил храбрость гостей и сказал, что подобная игра "Райо" не стала для него сюрпризом. "Сразу видно, что у команды хороший тренер, что дела у нее идут хорошо и нужно поздравить "Райо" с такой храброй игрой", - сказал Пеп.

     Продолжая тему, Гвардиола ответил на вопрос о шансах "Вальекано" остаться в Примере: "Можете не сомневаться. Невозможно с такой игрой вылететь из Примеры. У "Райо" много отличных игроков и прекрасный тренер. Я всегда говорил, что нет хороших и плохих тренеров, есть храбрые и наоборот".

ПОЗДРАВЛЕНИЯ АЛЕКСИСУ

     Особое внимание Пеп уделил Алексису Санчесу, который не только стал автором дубля в ворота "Райо", но и показал отменную игру в обороне. "Мы знали, что это один из его талантов и он хорош не только в атаке. Но сегодня и все остальные увидели, на что он способен. Хочу поздравить его с проведенным матчем", - заявил Гвардиола.

Также Пеп прокомментировал полученную Жерардом Пике пятую желтую карточку. "Все все прекрасно видели. Вальдес повел себя в схожей ситуации так же, а у него не было угрозы дисквалификации. За четыре года я ни разу не позволил себе говорить об арбитрах. Судья просто высказал свое мнение об эпизоде", - сказал он.

Теги: Пеп Гвардиола, Примера, Райо Вальекано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


el culo 94 в 18:30:55, 03.12.2011

Алексис красава))