День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.12.2011

Иньеста: "На "Камп Ноу" дела у нас идут отлично" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста выразил удовлетворение победой над "Райо Вальекано" на "Камп Ноу" и отметил прекрасные результаты своей команды в домашних матчах.

      "Барселона" разгромила "Райо Вальекано" со счетом 4:0. Андрес Иньеста дал после матча интервью для телеканала Барса ТВ и официального сайта "Барселоны", в котором прокомментировал выступление своей команды в домашних матчах, где "Барсы" забила уже 34 гола и не пропустила ни одного. "Эти цифры очень показательны. На своей стадионе мы выступаем очень хорошо. На выезде нам более трудно, но мы работаем, чтобы улучшить данную ситуацию", - отметил он.

ДОВОЛЕН ВИЛЬЕЙ И АЛЕКСИСОМ

     Тренеры "Барсы" предлагают в каждом матче новые схемы игры. Иньеста пояснил: "Мы изучаем соперников, но иногда в матчах с нами они меняют свой стиль игры. Тренерский штаб говорит нам, как играет наш соперник, и мы вносим в свою игру вариации". И добавил по поводу голов Алексиса и Вильи: "Это отличная новость. Все знают, что нападающие живут голами, а голы идут на пользу не только им, а и всей команде".

КЛАСИКО БЛИЗКО

     Благодаря победе "Барса" сократила отставание от "Реала" до трех очков. Иньеста заявил, что теперь в Примере у его команды нет права на ошибку. Скоро нас ждет игра с "Реалом". Требования к "Барсе" с каждым годом растут. Мы всегда должны сражаться за победу во всех турнирах".

Теги: Андрес Иньеста, Примера, Райо Вальекано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Ramzidin в 07:19:22, 01.12.2011

Jorge
когда переводишь хоть проверяй себя что-ли ё-моё..неприятно

random в 04:52:12, 01.12.2011

FcBarcelona forever