День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.12.2011

"Барса" сравнялась со своим рекордом непробиваемости на "Камп Ноу" Bookmark and Share

     "Барселона" Гвардиолы одержала в этом сезоне восемь побед подряд на "Камп Ноу" с общим счетом 34:0. Если прибавить к этому последние встречи прошлого сезона, то серия сухих матчей на "Камп Ноу" составляет 11.

     Победа над "Райо Вальекано" позволила "Барсе" снова переписать историю. Таким образом, каталонцы сравнялись со своим рекордом сезона 1986-1987. Тогда сине-гранатовых тренировал Терри Венэйблс. Его подопечные забили в 8 матчах сезона на "Камп Ноу" 14 голов и не пропустили ни одного. "Барса" же Гвардиола на том же отрезке отметилась 34 раза, оставив свои ворота в неприкосновенности. Приводим Вашему вниманию и другие статистические выкладки матча с "Райо Вальекано".

     - Месси забил в этом сезоне на "Камп Ноу" 15 голов и всего в одном голе от своего лучшего результата.

     - Виктор Вальдес стал первым вратарем "Барсы", который не пропускал в 200 матчах. Всего не его счету 428 матчей за "Барсу".

     - "Райо Вальекано", "Атлетико", "Сарагоса" и "Мальорка" стали командами, которые при довольно неплохом проценте владения мячом на "Камп Ноу", пропустили не менее четырех мячей.

     - В последних 8 матчах на "Камп Ноу" против мадридцев, "Барса" неизменно побеждала.

     - "Барса" никогда не проигрывала на "Камп Ноу" в матчах, которые проходили между вторником и четвергом. Баланс таков: 39 побед и 16 ничьих.

Теги: Райо Вальекано, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!