День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.12.2011

Вилья: "Я чувствую себя нужным" Bookmark and Share

     Нападающий "Барселоны" доволен голом, забитым в ворота "Райо Вальекано" и чувствует поддержку тренера, своих товарищей и болельщиков. Он очень высоко оценил важность победы над "Райо" после неудачи в матче с "Хетафе".

     Одним из творцов победы "Барселоны" над "Райо Вальекано" стал Давид Вилья. По окончанию матча Пеп Гвардиола похвалил его, а на следующий день на пресс-конференции Вилья выразил свое удовлетворение. "Я чувствую себя нужным, а особенно когда тренер так обо мне отзывается", отметил он.

ЧУВСТВУЕТ ПОДДЕРЖКУ ВСЕХ

     Он живет голами, но астуриец признал, что не чувствует облегчения каждый раз, когда забивает. "Я всегда чувствовал поддержку товарищей по команде и болельщиков. Я почувствовал ее в первый же день, когда перешел в "Барсу". Поэтому не было необходимо обязательно побыстрее забить. Я не придаю большого значения тому, что говорят люди. Не хочу быть от этого зависимым, мне это не важно. Я работаю для того, чтобы тренер, товарищи по команде, болельщики и моя семья были довольны", - сказал он.

     Также Вилья отметил, что ему вполне удобно играть на тех позициях на поле, которые он занимает в "Барсе". "Я играю на тех же позициях, что и в прошлом году. Я играл слева, немного справа в конце концов в центре и знаю эти позиции в совершенстве", - отметил Давид. И добавил: "В нашей команде очень много атакующих игроков, а на поле всего один мяч. Нет ничего странного в том, что каждый из нас не часто получает мяч. Когда у меня нет мяча, я стараюсь освобождать пространство для остальных игроков".

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПОБЕДА

     Также Вилья отметил: "После поражения всегда важно как можно скорее победить. Каждая команда, а особенно наша, сильнее дома. Нам нужно поскорее изменить ситуацию, не терять очки и продолжать отлично действовать на "Камп Ноу".

Вилья: "Я чувствую себя нужным"

Теги: Давид Вилья, Примера, Райо Вальекано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


джалил в 19:09:47, 02.12.2011

Вилья,если бы ты не нужен был,то тебя не покупали бы в прошлом сезоне.Но в прошлом году мне игра Вильи больше нравилась,чем в этом.

adriana в 17:55:47, 02.12.2011

а ты что думал?))) конечно же нужен)