День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.12.2011

Гвардиола: "Матч с "Леванте" самый важный" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" отказывается говорить о матче против мадридского "Реала" и концентрирует все внимание на встречу в субботу на "Камп Ноу" с "Леванте", который называет "крепкой и физически сильной" командой.

     Несмотря на шестиочковое отставание от "Реала", философия Пепа Гвардиолы остается неизменно – идти матч за матчем. "Самый важный матч – это всегда следующий, а на данный момент - это матч с "Леванте". Самое главное, чтобы команда действовала в своей обычной манере. Все сводится к одному – стараться победить в каждой встрече. Я не хочу говорить о вещах, которые от нас не зависят", - отметил Пеп.

БЫТЬ ВТОРЫМ – НОРМАЛЬНО

     Тренер "Барсы" также высказался по поводу второй позиции в таблице, которую его команда на данный момент занимает: "В спорте можешь быть и позади. Когда идешь позади, у тебя огромное желание обогнать первого. Это нормально. Нет ничего ненормального в том, чтобы быть позади такой сильной команды". Для примера Пеп также отметил, что его команда уже много раз была в таком положении.

ВОЗМОЖНОСТЬ ОТОРВАТЬСЯ

     Главное на данный момент – как следует подготовиться к матчу с "Леванте", который идет всего в двух очках позади "Барсы". "Уже в прошлом году это была крепкая и сильная физически команда. Мы хорошо начинали встречи с ними, и это помогало успокоить их. Сейчас у нас отличная возможность оторваться от "Леванте", - отметил Гвардиола.

РЕШАЕТ КОМИТЕТ

     Также тренер обсудил с прессой желтую карточку, полученную Пике в матче с "Райо Вальекано". "Если бы Комитет сказал ему отбывать два матча, он отдыхал бы два. Сказал бы три – было бы три. Мы принимаем то, что говорит Комитет. Так было всегда", - сказал Пеп и прибавил, что на тренировках даже не обсуждается умышленное получение желтых карточек. "Если бы было так, Алвеш не пропустил бы финал Лиги чемпионов", - настоял Гвардиола.

Теги: Жерард Пике, Леванте, Пеп Гвардиола, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


ruhulloh в 14:15:54, 03.12.2011

он палучил умешленно. ну повод бил слишкам простои, мог бы выбрат другои

MessiDon в 11:41:00, 03.12.2011

Конечно,для нас каждый матч важен..