День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.12.2011

"Барса" следит за Иньиго Мартинесом уже четыре года Bookmark and Share

     Вот уже четыре года скауты "Барселоны" наблюдают за одним из самых многообещающих игроков Примеры – центральным защитником "Реала Сосьедад" Иньиго Мартинесом.

     Мартинес в первом же своем сезоне за "Реал Сосьедад" начал показывать отменную игру и стал самым модным молодым игроком Примеры благодаря двум голам, забитым с центра поля.

     Но футболист привлек интерес "Барселоны" гораздо раньше. По информации El Diario Vasco скауты каталонцев следят за защитником с 2007 года, когда он играл за "Хувениль" "Реала Сосьедад", а затем в "Сансе".

     Правая рука Пепа Гвардиолы Тито Виланова отлично знает этого игрока и обратил на него внимание своего шефа. Пепа сразу привлекла отменная игра Мартинеса, которую он показывал еще до встречи с "Барсой" в этом сезоне на "Аноэте".

     Летом мадридский "Реал" уже делал попытки заполучить молодого футболиста, но "Сосьедад" наотрез отказался с ним расставаться. Контракт Мартинеса с басками рассчитан до 2015 года, а сумма отступным составляет 30 миллионов евро.

Теги: Пеп Гвардиола, Реал Мадрид, Реал Сосьедад, Тито Виланова, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!