День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.12.2011

Росель: "Ничего страшного в том, чтобы проиграть один матч" Bookmark and Share

     Президент "Барселоны" Сандро Росель отметил на традиционном рождественском ужине СИБ, что настоящее и будущее Клуба достаточно хороши.

     Сандро Росель сказал: "СИБ очень важен для нас, так как он сохраняет историю "Барсы". В конце концов, за организациями и заводами все равно стоят люди. Именно они пишут нашу историю. Говорят, кто не помнит свою историю, тот не человек, а мы помним".

     Росель отметил деятельность Сильвио Элиаса, ответственного за отношения Клуба с СИБ, а также поздравил все людей, имеющих отношение к "Барсе": "Я поздравляю всех, кто имеет отношение к "Барсе". Мы на отличном ходу в футболе и других видах спорта. Также мы выросли в экономическом плане и четко видим пути развития. За несколько лет мы полностью взяли ситуацию под контроль. А хорошее финансовое состояние даст нам базу для дальнейших успехов в спорте".

     Чтобы подчеркнуть, что "Барса" сейчас находится в великолепной форме, Сандро рассказал случай из своей поездки по Китаю и России. "В России ко мне подошел парень, у которого на локте была татуировка "Més que en club". Это говорит о том, что во всем мире любят "Барсу". Это отлично показывает, что поражение в одном матче абсолютно ничего не значит", - заявил Росель.

Теги: Правление, Сандро Росель

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Umi_F.C.B!!! в 13:53:06, 04.12.2011

Рахмат !!!

Blaugrana_94 в 12:07:01, 04.12.2011

Больше чем клуб!

Umi_F.C.B!!! в 03:04:30, 04.12.2011

кто знает как переводиться его татуировка?