День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.12.2011

Последняя тренировка перед матчем с "БАТЭ" Bookmark and Share

     18 игроков, которые примут участие в матче с "БАТЭ" во вторник вечером на "Камп Ноу" в рамках Лиги чемпионов, провели последнюю тренировку на "Сьюдад Депортива". Пике и Ойер занимались вместе с первой группой игроков, которым Пеп Гвардиола предоставил на предстоящий матч отдых.

     После тренировки первой группы игроков, который будут отдыхать во время матча Лиги чемпионов с "БАТЭ", на поле "Сьюдад Депортива" вышли остальные футболисты первой команды, а также игроки "Барсы Б", которые будут играть с белорусами.

     В тренировке принимали участие те же игроки, которые занимались сегодня вечером, кроме Пике и Ойера, которые принимали участие в тренировке первой группы. По окончанию занятия все футболисты направились в отель Mandarin, где собрались еще вчера вечером по традиции перед домашними матчами Лиги чемпионов. Они вернутся на стадион в 23.30.

Теги: Андреу Фонтас, БАТЭ, Жонатан дос Сантос, Жерард Пике, Жерард Деулофеу, Исаак Куэнка, Кико Фемения, Лига чемпионов, Максвелл, Марк Бартра, Марк Муньеса, Мартин Монтойя, Рафа Алькантара, Тиаго Алькантара, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!