День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.12.2011

Пуйоль: "Команда хочет продолжать писать историю" Bookmark and Share

     Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль заявил: "Мы приехали с огромным желанием и надеждами". Алвеш вторит ему: "Мы сконцентрированы на этой великолепной возможности".

     По окончанию первой тренировки "Барселоны" в Йокогаме перед СМИ предстали Карлес Пуйоль и Дани Алвеш. Оба сходятся в одном: "Команда приехала на моральном подъеме после победы над "Реалом", но Класико – уже достояние истории". Пуйоль отметил: "Мы благодарны за похвалы, но знаем, что будет очень нелегко. Мы приехали с огромным желанием и надеждами, но уверены, что легко не будет. Но мы приехали побеждать, команда хочет продолжать писать историю".

     Алвеш продолжил: "Мы сконцентрированы на отличной возможности победить в Клубном Мундиале. То, что мы тут – результат тяжелой работы всей команды".

УВАЖЕНИЕ К "АЛЬ-САДД"

     Также Пуйоль и Алвеш отметили, что очень уважают своего соперника по полуфиналу – "Аль-Садд". Капитан заявил: "Если "Аль-Садд" попал в полуфинал, значит это очень хорошая команда". А Алвеш добавил: "Мы постараемся как следует проанализировать соперника и победить его".

     В заключение Пуйоль сказал от имени всей команды: "Нам всегда нравилось здесь в Японии. Мы гордимся тем, что здесь так много людей из Барселоны. Мы постараемся подарить им радость в четверг".

Теги: Аль Садд, Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Клубный чемпионат мира

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Dosya_BaRca в 14:45:17, 13.12.2011

Барселона вперед!!!