День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.12.2011

Пике: "Нельзя упускать такой момент, как этот" Bookmark and Share

     Центральный защитник "Барселоны" Жерард Пике отметил, что нельзя упускать возможность второй раз победить на Клубном Мундиале, а также заявил, что "Барса" идет правильной дорогой".

      "Барселона" продолжает подготовку к полуфинальному матчу Клубного Мундиаля. После тренировки во вторник Жерард Пике принял участие в пресс-конференции. Он отметил: "Мы не можем упускать такую возможность, как эта. Люди могут говорить, что ты играешь хорошо, но в историю ты входишь благодаря завоеванным титулам". Также Пике высказался по поводу адаптации в "Стране восходящего солнца": "Мы не привыкли ни к такому времени, ни к таким длинным перелетам. Сегодня мы тренировались немного больше, чем вчера, а завтра будем тренироваться еще больше".

"ДЕЛА ИДУТ ОТЛИЧНО"

     В заключение Пике ответил на вопросы насчет победы на "Бернабеу" над "Реалом" со счетом 3:1. "Мы довольны игрой и результатом. Мы улетели из Мадрида с ощущением, что идем правильной дорогой и дела у нас идет хорошо. Команда знала, что способна победить. Мы можем варьировать нашу тактику когда захотим, чтобы играть в четыре или три защитника".

Теги: Аль Садд, Жерард Пике, Клубный чемпионат мира, Примера, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


catalan xavi в 16:14:55, 14.12.2011

да я согласен пеле уже достал со своими высказываниями что сонтос сильнее барсы и тд!! это очень принципиальный матч для нас ! я просто хочу посмотреть как сантос может играть без мяча ! с нетерпением жду этот матч!

saya mik в 10:54:25, 14.12.2011

давайте чуваки раскалбасте этот сантос,что бы этот старый пердун пеле заткнул свой хавальник...