День в истории - 4 мая

1960 год. "Барселона" второй раз кряду завоевала Кубок Ярмарок, в ответном финальном матче разгромив "Бирмингем Сити" на "Камп-Ноу" со счетом 4:1, ведя к шестой минуте уже 2:0.
Со дня этого события прошло 64 года

14.12.2011

Победа "Барсы Б" в товарищеском матче Bookmark and Share

Жерард Делофеу и Сержи Роберто стали авторами голов в матче, который стал подготовкой к выездной встрече с "Вальядолидом" в Сегунде А.

Команда Эусебио Сакристана встретилась во вторник на "Сьюдад Депортива" с Aspire Academy в товарищеском матче, который завершился победой хозяев со счетом 2:0. Он проходил в рамках тренировки, целью которой является подготовка к матчу Сегунды А с "Вальядолидом".

В основе дубля "Барсы" вышли Миньо, Планас, Бальиу, Фемения, Ориоль Росель, Сориано, Эспиноса, Кармона, Риверола, Делофеу и Армандо. Также в матче приняли участие Тельо. Сержи Роберто, Муньеса, Рафинья и Сержи Гомес.

На 45-й минуте Делофеу вывел "Барсу" вперед. Во втором тайме Сержи Роберто удвоил преимущество хозяев. Перед самым финальным свистком гости могли сократить отставание в счете, но Миньо отбил пенальти.

Aspire Academy – это катарская школа, которая готовит отличных спортсменов во всех видах спорта.

Теги: Вальядолид, Жерард Деулофеу, Кантера, Сегунда А, Тренировки

Черный в 21:17:03, 14.12.2011