День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.12.2011

Росель: "Любой жребий был бы хорош" Bookmark and Share

     Президент "Барселоны" Сандро Росель считает, что противостояние с "Байером" будет отличным. Он отметил, что учитывая стадию соревнования, "любой жребий был бы хорош".

     Сразу по окончанию жеребьевки Лиги чемпионов президент "Барселоны" Сандро Росель, находящийся в Японии на Клубном Мундиале, в котором принимает участие его команда, оценил следующего соперника каталонцев по главному футбольному турниру Старого Света.

     Росель заявил: "Мы довольны. Любой жребий на плей-офф был бы хорош. Единственное, мы хотели избежать встреч с командами из восточной Европы, так как там будет холодно и туда очень далеко лететь".

"ВИЛЬЯ ДЕРЖАЛСЯ ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННО"

     Росель оценил также мужественность, с которой Давид Вилья воспринял новость о тяжелой травме, и о том, что футболист пробудет вне игры не менее четырех-пяти месяцев. "Он держался очень мужественно. Вилья очень мужественный человек, в этом нет сомнения. Он очень опытный футболист и это видно в подобных ситуациях. Он настоящий профессионал и это еще одна демонстрация того, что такое наша команда".

Теги: Байер, Давид Вилья, Клубный чемпионат мира, Лига чемпионов, Сандро Росель

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!