День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2011

Эусебио: "Мы не смогли воспользоваться нашими возможностями" Bookmark and Share

     Эусебио Сакристан похвалил игру в исполнении "Вальядолида" со своими подопечными. Но и своих игроков он не обошел стороной: "Мы очень старались создать опасный момент и свести матч к ничьей".

     Команда Эусебио Сакристана не сумела увезти в минувшую субботу из Вальядолида даже ничью, но несмотря на это тренер высоко оценил игру своих подопечных. "В первом тайме мы контролировали ход игры и даже имели немало опасных моментов. На нас плохо отразилось то, что мы создавали опасности у ворот соперника, но воспользоваться ими не смогли и это немного нас расстроило. А "Вальядолид", наоборот, воспрянул духом".

"ВАЛЬАДОЛИД" ОТЛИЧНО ПОРАБОТАЛ

     Несмотря на поражение, Эусебио отметил отличную работу хозяев поля. "У "Вальядолида" свежие идеи игры и отличные игроки, которые их воплощают. Они способны забить гол в любой момент".

     В заключение Сакристан отметил, что был очень рад вернуться в город, который он считает своим родным: "Визит в Вальядолид оставил отличные ощущения. Я встретился со старыми друзьями, с которыми работал вместе в этом клубе".

Теги: Вальядолид, Сегунда А, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!