День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2011

Виларруби: "Без Вильи отмечать победу не будем" Bookmark and Share

     Вице-президент "Барселоны" Карлес Виларруби отметил, что "празднование Мундиаля с болельщиками не состоится до тех пор, пока на нем не сможет присутствовать Давид Вилья".

     Вице-президент "Барселоны" Карлес Виларруби принял участие в программе El Món a Rac 1, где ответил на вопросы, касающиеся нынешней ситуации в команде.

     Самое главное, что отметил Виларруби: "В основе на финал Мундиаля вышло девять кантерано, но всего сыграло 11, так как Фонтас и Педро вышли на замену во втором тайме. Команда переступила через своеобразный рубеж. Теперь, выходя на поле, "Барса" не видит конкретного соперника, она играет с собой, со своей историей. Ее целью является пройти через память людей, чтобы остаться в истории клуба и футбола. Эта "Барса" уже возвела список своих титулов на государственный уровень".

     Кроме того, он отметил: "Мы не собираемся праздновать победу в Мундиале на "Камп Ноу" до тех пор, пока к нам не сможет присоединиться Давид Вилья, так как без него праздновать нельзя".

     И в завершение Виларруби высказался по поводу Пепа Гвардиолы: "Его работа с "Барсой" не обусловлена спортивными успехами. До тех пор пока Хунта будет делать все возможное, чтобы профессионалы могли продолжать спокойно работать и совершенствоваться, Гвардиола будет в "Барсе".

Теги: Давид Вилья, Клубный чемпионат мира, Правление

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


dagis в 21:08:49, 20.12.2011

Гуманно