День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.09.2006

Лео Месси: "Савиола доказал, что способен играть в этой команде" Bookmark and Share

     Молодая звезда "Барселоны" Лионель Месси рад возвращению на зеленый газон "Камп-Ноу" своего друга Хавиера Савиолы. "Кролик", который вышел на 84-й минуте в матче с "Валенсией", заменив как раз Лионеля, впервые после 28-месячного отсутствия получил возможность играть в сине-гранатовой футболке. Радость болельщиков также была безгранична, по своей силе сравнимая, пожалуй, лишь с забитым мячом. "Для него это - момент счастья", - сказал Месси, в ответ на вопрос о своем соотечественнике. Аргентинец уверен, что его друг не последний раз выходит на поле, а впереди его ожидают еще пока не забитые голы. "Тренер будет использовать его. Ведь это только начало сезона, а Райкаард уже выпускает Хавиера на поле".

     Лионель также не забыл вспомнить о негативных моментах, которые одолевали игрока в последнее время в "Барсе": "Сейчас эта ситуация разрешена. Своим рвением и мотивацией он заслужил право быть в клубе и, что еще важнее, играть, да и болельщики всегда любили Савиолу и переживали за него. Поэтому столь бурное проявление чувств болельщиков меня не удивило. Они, также как и я, хотят видеть Хавиера Савиолу в действии".

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 26.09.2006