День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.12.2011

Дель Боске: "Мне нравится все, что делает Гвардиола" Bookmark and Share

     Висенте дель Боске назвал победу "Барселоны" в Клубном Мундиале "еще одним доказательством превосходства испанского футбола".

     Тренер сборной Испании заявил: "Испанский футбол – лучший в мире и очередная победа "Барселоны" это очередное тому подтверждение. У нас сильный чемпионат, две команды борются за победу в Лиге чемпионов, а в других турнирах тоже хватает испанских команд".

     Что касается тренера "Барсы", Дель Боске объявил: "Мне нравится все, что делает Гвардиола". Также он высказался насчет травмы лучшего нападающего сборной Испании Давида Вильи: "Я надеюсь, что он будет быстро восстанавливаться. Я говорил с доктором и его прогноз меня воодушевляет".

Теги: Давид Вилья, Клубный чемпионат мира, Пеп Гвардиола, Сборные, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Fan_Aktau в 13:32:47, 21.12.2011

Очень хочется увидеть Вилья в играх за сборную после прихода в Барсу. В Барсе он забивает не так часто как он делал это за Валенсию, тут его сместил Месси, потому Вилья стал фланговым форвардом, это и привело к такой результативности Вильи. Плюс в Барсе ему приходится прессинговать, отрабатывать в защите. Ведь до этого он не действовал такими манерами, а в сборной Испании он во многом действует в качестве центрфорварда(его законная, забивная позиция). Интересно будет посмотреть как Пеп будет справляться без Вильи, пока тот не оправиться, а еще больше хочется понаблюдать за Вильей в играх за Сборной на ЕВРО-2012.

SERQIO в 10:50:21, 21.12.2011

Хорошо что Сеньор Дель Боске ушел СРеала, а то что бы сейчас было с Мадридом?! Мега тренер.

Ramzidin в 08:21:47, 21.12.2011

лучший вид спорта

Nikit 20 rus в 06:46:02, 21.12.2011

Лучшие в мире тренера!!