День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

31.12.2011

Райола хочет забрать Максвелла в "Милан" Bookmark and Share

     Бразильский латераль "Барселоны" Максвелл может вскоре покинуть каталонскую команду, так его агент уговаривает игрока перейти в "Милан".

     Мино Райола делает все, чтобы перетянуть своего подопечного Максвелла в "Милан" уже 2 января, когда откроется зимнее трансферное окно. У агента отличные отношения с правлением миланцев и уже устроил переход в итальянскую команду Златана Ибрагимовича.

     Но переход Максвелла все же маловероятен, о чем и говорит сам Райола: "Максвелл интересен многим клубам. Но его переход в "Милан" будет делом нелегким, ведь у итальянцев уже есть два хороших латераля, а Галлиани не желает перегружать платежную ведомость. Да и относительно цены Максвелла… "Барса" хочет выручить за него до двух миллионов евро".

Теги: Максвелл, Милан, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


PanfoMessi10 в 00:51:52, 01.01.2012

Максвелл очень хорош в атаке, но не очень в защите. А так как Барса проводит 70% игрового времени в атаке, Максвелл нужен нам!!!

BLAUGRAN_6 в 19:00:42, 31.12.2011

ждём успехов