2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Нападающий "Барселоны", сломавший в полуфинале Клубного Мундиаля ногу, упорно трудится каждый день на двойных тренировках в больнице, чтобы вернуться в строй как можно раньше.
Вилья не знает отдыха. С тех пор как он перенес операцию 19 декабря, нападающий трудится на двойных тренировках в больнице "Барселоны", где он был прооперирован. Тренировки проходят под присмотром доктора Кугата, который отмечает, что "восстановление игрока проходит согласно плану". Со следующей недели Вилья начнет заниматься в тренажерном зале "Сьюдад Депортива" со специалистом по восстановлению Эмили Рикартом.