День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.01.2012

На открытую тренировку "Барсы" пришли 13 000 болельщиков Bookmark and Share

     Месси, Вальдес и Иньеста, которые не занимались в среду, нормально работали в общей группе в четверг. Игроки фотографировались, раздавали автографы и дарили шарики зрителям.

     По традиции этого времени года на "Миниэстади" прошел праздник. На открытую тренировку "Барселоны" пришли почти 13 000 зрителей. Игроки сине-гранатовых выполняли восстановительные упражнения после матча с "Осасуной".

С МЕССИ, ВАЛЬДЕСОМ И ИНЬЕСТОЙ

     В тренировке приняли участие 24 игрока: 19 из первой команды и пять из "Барсы Б". Не хватало только тяжело травмированных Афеллая и Вильи.

     Как обычно в день после матча тренировка носила восстановительный характер. По окончанию разогрева игроки провели мини-матч 7х7. После этого игроки, принимавшие участие в матче с "Осасуной", покинули стадион, сделав предварительно круг почета и раздав кучу автографов, сделав огромное количество фотографий и подарив множество воздушных шариков.

РАДОСТЬ ИГРОКОВ

     По окончанию занятия некоторые игроки дали интервью для Барса ТВ. Все они в один голос заявляют, что это мероприятие прошло просто великолепно и они очень довольны большим количеством болельщиков.

Теги: Осасуна, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Nikit 20 rus в 20:26:09, 06.01.2012

КЛАСС ведь это Барса!!!