День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.01.2012

Пике: "Мы наслаждаемся, когда ведем" Bookmark and Share

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике рассказал о ключевых моментах своей карьеры, а также важном опыте, приобретенном в каталонской команде.

     Несмотря на свой сравнительно юный возраст, защитник Жерард Пике стал одним из ключевых игроков "Барселоны", возможно лучшей в мире команде на данный момент. Сейчас игрок переживает лучший момент в своей карьере, но очень критично относится к своей игре и старается не загадывать надолго вперед.

     Что касается нынешней ситуации команды, Пике заявил: "Нам нельзя терять очки. "Реал" много не потеряет. Будет еще матч на "Камп Ноу", но он станет решающим, только при такой же ситуации. Нужно идти шаг за шагом. В январе нам предстоит много решающих матчей. Например, в Кубке Испании. Хотелось бы дойти до финала в этом турнире".

     По поводу игры "Барсы" он добавил: "Мы наслаждаемся игрой, когда ведем в счете. Когда счет 0:0, наслаждаться игрой времени нет. Но когда мы побеждаем, то чувствуем себя хозяевами матча".

Теги: Жерард Пике

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


tural99 в 20:27:58, 10.01.2012

месси молодец 3раза родряд золотой мяч. да равшан чемпионат сложный но впереди 20туров и барселона должна обыграть мадридский реал. барса вперёд

Johan Cruyff в 14:43:55, 09.01.2012

В этом году догонять Реал будет очень сложно. Слишком много незапланированных потерь очков для догонялок с таким Мадридом. Тех кого они должны обигрывать - они громят, а мы как-то через раз. Хотя и Барса явно сильнее Реала, думаю благодаря стабильности чемпионом станет Мадрид (очень хотелось бы ошибится)...

RAVSHAN1899 в 23:52:59, 08.01.2012

нельзя терять очки ни в коем случае.