День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.01.2012

Бускетс: "Мы потеряли очки" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Сержи Бускетс заявил: "Несмотря на то, что мы заслуживали большего, мы играли с очень сложным соперником. Остается еще много матчей, нужно продолжать работать".

     Игроки "Барселоны", которые не смогли победить на стадионе "Эспаньола", остались очень недовольны ничьей. Полузащитник "Барсы" Сержи Бускетс отметил: "мы не заработали одно очко, мы потеряли два. В конце первого тайма нам пришлось несладко, так как они создали очень опасный момент. Во второй половине встречи мы были лучше "Эспаньола", но им все же удалось сравнять счет. Мы создали моменты, чтобы победить, но в итоге не вышло. Несмотря на то, что мы заслуживали большего, нам противостоял очень сложный соперник и теперь уже ничего не поделать".

ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ МНОГО МАТЧЕЙ

     Из-за это ничьей отставание от "Реала" составляет уже пять очков. Бускетс сказал: "Остается еще много матчей Примеры. Естественно лучше идти в лидерах, чем в догоняющих, но посмотрим, сможем ли мы сократить отставание. Нужно продолжать работать".

Теги: Примера, Реал Мадрид, Сержи Бускетс, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!