День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.01.2012

Пуйоль: "Пять очко отставания – это много, но нагнать можно" Bookmark and Share

     Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль не считает, что в Примере для его команды все уже потеряно, и намерен сражаться до самого конца.

     Капитан "Барсы" высказался по поводу ситуации "Барсы" после ничьей на Корнелле с "Эспаньолом", после которой выросло отставание от "Реала" в таблице Примеры. "Пять очков – это много, но нагнать вполне возможно. Просто теперь ошибаться нельзя вовсе. Мы не собираемся сдаваться и будем бороться до самого конца. Необходимо сконцентрироваться на своей игре и своей работе. Мы не можем контролировать арбитров".

НУЖНО ОФОРМИТЬ ВЫХОД В СЛЕДУЮЩУЮ СТАДИЮ КУБКА

     Ничья с "Эспаньолом" оставила неприятный осадок на душе у игроков "Барсы". Поэтому теперь необходимо как можно скорее доказать, что то было просто досадное недоразумение. И, по мнению Пуйоля, это можно сделать в предстоящем ответном матче Кубка Испании против "Осасуны". "Мы сделали большой шаг к выходу в следующий этап, но необходимо помнить, что матч длится до самого финального свистка. Нужно предельно уважать соперника, так как это будет сложный матч на сложном поле".

"ЗОЛОТОЙ МЯЧ" МЕССИ

     В заключение Пуйоль высказался по поводу завоевания Лионелем Месси третьего "Золотого мяча" подряд. "Лео может побить все возможные рекорды, завоевав этот трофей еще не раз. Что касается Чави, то если бы не было Месси, он получил бы эту награду. Но самое главное – это хорошие отношения внутри команды. Это основа успеха "Барселоны", - заявил Пуйоль.

Теги: Индивидуальные награды, Карлес Пуйоль, Лео Месси, Осасуна, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Dodosh в 22:07:46, 12.01.2012

Skora 1 Mesto v tablice budet unas

efendieff10 в 05:11:30, 11.01.2012

нагоним ))