День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

13.01.2012

Возвращение из Памплоны и тренировка Bookmark and Share

     Команда Пеп Гвардиолы вернулась из Памплоны в пятницу утром и направилась сразу на "Сьюдад Депортива", где провела тренировку с 19 доступными игроками. Игроки, выходившие на матч с "Осасуной" в основе, занимались в облегченном режиме. Вместе с футболистами первой команды работали Куенка, Монтойя, Сержи Роберто и Дос Сантос из "Барсы Б".

     Самолет с игроками "Барселоны" на борту приземлился в аэропорту "Прат" в 14:15. Прямо из аэропорта каталонцы направились на "Сьюдад Депортива", чтобы провести подготовительную тренировку перед матчем с "Бетисом" в рамках Примеры, который состоится в воскресенье на "Камп Ноу".

ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

     На тренировке присутствовали все доступные игроки, кроме травмированных и Кейта. Футболисты, выходивший на матч с "Осасуной" в основе, проводили восстановительное занятие. Остальные, включая Алвеша и Иньесту, которые не летали в Памплону из предосторожности, занимались более активно. Кроме игроков первой команды, в тренировке принимали участие Монтойя, Куенка, Сержи Роберто и Дос Сантос из Барсы Б.

Теги: Королевский кубок, Осасуна, Примера, Реал Бетис, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Mr_Guardiola в 04:09:36, 14.01.2012

тренировка это главное вынести бетис ,потом на реал