17.01.2012

"Барса" опротестует желтую карточку Иньесты Bookmark and Share

Юридическая служба "Барселоны" опротестует желтую карточку, полученную Андресом Иньестой в матче с "Бетисом", опираясь на видеозапись момента, на которой четко видно, что испанец правила не нарушает.

"Барселона" подаст протест в Соревновательный комитет по поводу судейской ошибки в матче "Барселона" – "Бетис", стоившей полузащитнику клуба Андресу Иньесте желтой карточки. На 68-й минуте судья матча показал испанцу "горчичник" за якобы симуляцию в штрафной площади соперника, когда на видеоповторе четко видно, что он должен был назначать пенальти в ворота "Бетиса".