День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.01.2012

Пике: "Когда мы показываем свой футбол, ни одна команда нас не обыграет" Bookmark and Share

     Центральный защитник "Барселоны" Жерард Пике, который никогда еще не проигрывал "Реалу" в Мадриде, описал победу на "Бернабеу" как "полное удовлетворение".

     Несмотря на то, что за последние три года победы в Мадриде над "Реалом" стали Класикой, Жерард Пике настаивает, чтобы болельщики по достоинству оценивали эти моменты. "Победа на "Бернабеу" дорогого стоит. Не стоит привыкать к такому. Побеждать гораздо труднее, чем все думают". И добавил: "Мы играем в одном стиле уже много лет. И нам неважно, где мы играем и с кем. Очень мало команд может приехать на "Бернабеу" и победить так, как это сделали мы. Именно это отличает нас от всех остальных".

     Продолжая тему, Пике отметил: "Когда мы показываем свой футбол, ни одна команда нас не обыграет. Если мы будем играть так, как мы умеем, то можем прямо сейчас завоевать все титулы и стать лучшей командой мира".

ИНЦИДЕНТ С ПЕПЕ

     Пике отказался просторно комментировать происшествие с Пепе, остановившись лишь на следующем: "Все видели, что произошло и сказано об этом уже немало. Для оценки подобных эпизодов есть специальные комиссии и люди. Если они сочтут, что подобное поведение недопустимо на футбольном поле, то должны сделать шаг вперед в борьбе с этим. Мы же, как Клуб, не считаем приемлемым упрашивание дисквалификации для какого-либо игрока".

     Также защитник отметил поведение Лео Месси, который не стал ввязываться в драку с Пепе: "Лео очень хороший человек. Мы уже привыкли к его реакции. Он не изменяет самому себе и именно так и должен поступать". С другой стороны Пике охарактеризовал как "образцовое" поведение испанских игроков "Реала" по отношению к своим партнерам по сборной в составе "Барсы".

Теги: Жерард Пике, Королевский кубок, Реал Мадрид

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!