День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.01.2012

Родри и Муньеса комфортно чувствуют себя в новой роли в "Барсе Б" Bookmark and Share

     Родри и Муньеса отметились в матче с "Хересом" отличными действиями, заменив покинувшего команду Сориано, и участвовавшего в матче первой команды Дос Сантоса.

     За последнюю неделю в "Барсе Б" произошла большая встряска состава. Некоторые игроки стали постоянно тренироваться вместе с первой командой и поэтому Эусебио не может рассчитывать на них. Кроме того, команду покинул лучший бомбардир Сегунды А прошлого сезона Жонатан Сориано, что заставило тренера искать другой выход.

ЧАС РОДРИ

     Первое, что сделал Эусебио, попрощавшись с Сориано, заявил, что настал час Родри. Бывший игрок "Севильи" в последнее время действовал на позиции вингера, но теперь у него появилась возможность вернуться в центр нападения. Он оправдал доверие тренера, забив один из двух голов своей команды в ворота "Хереса".

По окончанию матча он отметил: "Я благодарен мистеру за доверие, я чувствовал себя очень комфортно. Я сыграл в центре нападения и доволен командным и индивидуальным результатом".

МУНЬЕСА В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ

     Еще одним новшеством стал выход Марка Муньесы на позицию полузащитника, которую обычно занимают Жонатан Дос Сантос, Сержи Роберто (играли в первой команде) и травмированный Илие. Муньеса никогда не выступал на ней в официальных матчах, но показал очень высокий уровень игры. "Мне было очень удобно. Я допускал некоторые ошибки, но если у меня и дальше будет возможность играть на этой позиции, то я привыкну", - заявил игрок после матча.

Теги: Марк Муньеса, Сегунда А, Херес, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!