День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2012

Карлес Пуйоль может продлить контракт Bookmark and Share

     Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль и вратарь Хосе Мануэль Пинто – единственные среди игроков "Барселоны", чьи контракты заканчиваются летом 2013 года. Контракт с резервным голкипером был традиционно продлен на один сезон, а капитан пока еще не подписал нового соглашения.

     До 2013 года также действует контракт Абидаля, правда в нем есть пункт о продлении договора еще на два сезона, если французский защитник сыграет в определенном количестве матчей.

     Сегодня наверное никто не может представить себе "Барселоны" без Пуйоля, но его будущее не настолько ясно. С одной стороны Пуйоль чувствует себя важной частью команды Гвардиолы, а с другой стороны никогда не скрывал своего желания когда-нибудь попробовать свои силы в итальянской серии "А".

     13 апреля длинноволосому защитнику исполнится 34 года, но своей игрой он завоевал доверие и уважение тренера. В последние годы Пуйолю приходилось часто бороться с травмами, но после восстановления он смог вернуть свою лучшую форму, и теперь на его плечах – защитные порядки каталонского клуба. Как показал матч с "Валенсией ", даже в атаке капитан может сыграть очень эффективно.

Чави и Пуйоль – самые опытные

     Пуйоль и Чави – самые опытные игроки  "Барселоны" . Чави, правда, первым заиграл в первом составе команды. Его контракт заканчивается в 2016 году, поэтому фанаты могут быть спокойны относительно будущего плеймейкера. Чави с каждой игрой улучшает клубный рекорд по количеству сыгранных матчей. 5 января он сыграл свой 550-й матч в сине-гранатовой футболке, побив тем самым рекорд Мигели, который успел сыграть в 549-ти.

     В футбольную школу  "Барселоны"  Чави попал в 1991 году, и всю свою карьеру играет за каталонский клуб, выиграв вместе с ним 18 турниров, став самым титулованным игроком за всю историю  "Барсы".

     Что касается остальных ключевых игроков  "Барселоны" , то их контракты действуют следующим образом: Вальдес (до 2014 года), Пике (до 2015), Сеск, Месси и Чави (до 2016), Иньеста (до 2015).

Теги: Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Контракты, Лео Месси, Сеск Фабрегас, Чави Эрнандес

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


RMadrid в 22:08:43, 08.02.2012

Izvenite chto vstrevayu no blancos prav mi boleli reala ne oskorblyaem vaw klub ne nazivaem messi gnomom i ne govorim nechego pro pepa ya uvajayu ih kak i barcu! Vi obsiraete zdec real kogda na nawem saite tak o sopernike ne govoryat! Vi skajite mne idti nahui na naw sait i ne pisat zdec bolwe ya uidu no znaete po chelovecheskim kachestvam igroki barci nichem ne otlichayutsya ot igrokov reala!hala madrid!viva barca!

orliksktl в 17:34:23, 06.02.2012

sps bro

Muslim777 в 00:30:33, 06.02.2012

орликсктл Красавчик так держать!

Muslim777 в 00:28:29, 06.02.2012

бланко в вашем русском язике есть такие пасловецы как например какой привет такой ответ! Так что поженай свои плоды! Ето ты начал оскорблять! Ока за ока зуб за зуб! ето тоже твой язык! А нашет немытых, ктобы гаварил:)))))))))) А ншет оскорблений тваего лубимого клуба, ты заиди в лубой сайт Реал Мадрида и увидешь столько всякого г-на пишут и про наш клуб. Кароче идика ты нах.. со своим клубом!!!!!

orliksktl в 19:31:36, 05.02.2012

Ух ты как запел дал...еб. Я тут а ты съебался. А правда реально глаза твои ишачьи колит ахаххахахха

blanco в 18:45:35, 05.02.2012

сука, съебисъ в кусты, ёбаный детёнышь гор. хуеплётина тупая, я не хотел никого оскорблять, но ты, тварь немытая, взбесил меня. ты хуйло, как и вся ваша обоссаная путалона. конец связи, гандонище.

orliksktl в 18:27:56, 05.02.2012

Ну вот и прояснилось все хахаха. Ты зол потому что правда гоаза колит ахаххахах. Мне до твоего мнения дела нет. Я же сказал тебе иди н...х...й отсюда. Ет не тебе здесь сидеть и пи...деть. Иди в свой фан клуб или форум и можешь обсирать нас скока угодно. Время все покажет. Время от времени каждый клуб попадает в полосу неудач. Дело не в этом. Дело в игроках, истории, традициях клуба. У реала этого если и было, то мало. Ваш клуб всегда отличался тем, что скупает дорогих и хороших игроков и нанимает дорогих тренеров, но все они играют ради денег, престижа и тд и тп. А у Барса и все кто както относится к этому клубу таких целей не преследуют. Вот тебе и разница. Когда ваш клуб проигрывает у себя на поле Барсе даже болельщики покидают трибуны. Это часто наблюдается. Потому-что они пришли посмотреть как их команда выигрывает и приносит им деньги на ставках которые они поставили. Понимаешь? Ахаххаха
У игроков и тренеров Барсы тоже неплохие заработки. Но они зарабатывают эти деньги за то что играют, а не играют, чтобы заработать деньги. ПАНИМАЕШ?

blanco в 18:02:33, 05.02.2012

Ты тупой, я не могу общаться с тупыми людьми. Какую то ересь несёшь. Ты говоришь, что ваш клуб лучше, я тоже самое говорю о Реале и для меня правда последнее. Так что то, что барселона лучше реала - факт, так это сугубо твоё мнение, оно не изменит моего. У каждого своя правда. Я скажу про барсу всё то, что вы говорите про Реал. Человеческие нормы, хах, ну да ладно. Вы решили, что если ваш клуб доминирует на мировой арне последние 2-3 года, то он самый лучший ? Как вы будете говорить когда Реал подвинет барсу ? Ты ненавидишь Реал, поэтому и пишешь, что в нём играют одни подонки и симулянты, я так же ненавижу ваш клуб и имею такое же мнение о ваших футболистах. У каждого своё имхо, особенно когда дело касается любимого клуба.

orliksktl в 17:23:31, 05.02.2012

бля да ты в натуре зб бланко. Ето форум а не личка по сути. Муслим игнор бланкос. Наша команда на деле все показывает и иншаллах будет показывать. По сути наш клуб и игроки лучше реала. ЭТО факт. И даже элементарные человеческие нормы у нас в команде в порядке. Я же говорю, что Пуйоль и все в Барсе на голову ниже ростом НО душой на много выше БЛАНКОС. Да 1 Пуйоль выше всего Реала вместе взятых.

blanco в 16:12:49, 05.02.2012

А тебе, Муслим, объясняю, что про логику и русский язык - это был сарказм. С вами тут даже пообщаться невозможно, я привожу факты, не оскверняя вашу барселону, а вы только и можете что лить оскорбления, не отвечая по сути. Вам бы задуматься над своей манерой общения. Так что задумайся, Муслим, кто есть "кучка отморозков".

blanco в 16:06:24, 05.02.2012

orliksktl, у тебя какие-то комплексы ? Я разве тебя спрашивал о чём то ? Тебе не с кем пообщаться, что влез в наш диалог ? И, если что, пунктуация то всё равно хромает. А то, что умеешь писать без ошибок маты на русском языке, так это честь тебе и хвала, тебе и правда есть чем гордиться, дебил.

в 15:13:17, 05.02.2012

орликсктл А тебе респект!

в 15:11:15, 05.02.2012

бланко непоказывай тупость. Если ты шетаеш что оскорбляя игроков Реала я тем самым оскорбил твой клуб Пусть так и будет! патвоему другие народы с другими языками кроме русского языка и русских неумеют размышлять логически и что у всех не русских отсутствует логика??:))))
А ты вклучал свою русскую логику прежде чем напесат ето:))))?

в 15:07:27, 05.02.2012

blanco Непоказывай свою тупость. Если ты шетаеш что оскорбляя игроков Реала я тем самым оскорбил твой клуб Пусть так и будет! патвоему другие народы с другими языками кроме русского языка и русских неумеют размышлять логически и что у всех не русских отсутствует логика??:))))
А ты вклучал свою русскую логику прежде чем напесат ето:))))?

в 15:06:12, 05.02.2012

blanco

orliksktl в 14:46:58, 05.02.2012

Приношу извинения администрации сайта за не цензуру ниже. Просто очень сильно разозлил некоторые болельщики НЕ нашего любимого клуба. Просьба не удалять мой коммент. И вообще тема этого раздела кэп Пуйоль. Считаю, что Пуйоль достоин закончить карьеру в Барсе. Было бы неплохо предложить ему пожизненный контракт. Это лично мое мнение

orliksktl в 14:41:27, 05.02.2012

Ты сука урод БЛАНКО заткнись там блять. Я сам хорошо знаю 4 языка и не пизди про русский язык полный матов. Клуб твой в целом одно дерьмо и писец. Я уважаю некоторых игроков как людей в целом и все. Как игроки там нормально играет только Кас, но с такой защитой мне его просто жаль. А кристино он хорошо нетренирован и все... Он как человек дерьмо полное. Понты одни. И рожа нытикская. А жозе зазнавшийся урод. Хорошо, что он нам проигривает далбаеб.
PS: Ну как? БЛАНКО я без ошибок написал А? пиздишь пиздишь бля про русский язык. Я даже ваши маты без ошибок могу написать если че УРОД

blanco в 12:03:38, 05.02.2012

Хм, а в чём выражается эта беспомощность ? Оскорбляя игроков Реала, ты тем самым оскорбляешь и сам клуб. Или, чтобы логически рассуждать тоже нужно знать русский язык ? Я тоже знаю не только свой язык и упаси Господи мне знать твой. Я его и так очень часто слышу в своей стране, это ужасно.

Muslim777 в 04:47:38, 05.02.2012

RMadrid видемо ты хароши чел но я непонемаю как можно одновременно остоватса харошим человеком и болеть за сегодняшний Реал? Ведь тамже много нехароших лудей на данны момент. я сам ранше болел за Реал когда там играли великие игроки как Зидан, Роберто Карлос, Роналдо, Фиго, Бекхем итд. Но сегоднешни состав ето какаято кучка атмарозков. единственние одекватные луди каторые остались там ето Касильес и Бензема каторых я увожаю ка и сам клуб Реал Мадрид. Но терьпеть немагу етого тренера со своей подружкой Кристиной. вот что я напесал и ето моё мнение! А клуб я некогда неоскорблял и небуду! Я ето гаварил и буду гаварит об игроках каторые играют в Реале!
И ваобше идите ко вы на свой сайт и грызте себе нокти от безпомошности!!!!!

Muslim777 в 04:41:19, 05.02.2012

blanco иди ты знаеш куда со своим русским языком? я пешу не на руском клаве и ваабше мне нестидно что я незнаю руского языка так как ты потамучто ето немой родной язык!!!! я неплохо гаварю по русски зато ты мой язык незнаеш!! а я знаю твой свой и несколко других языков! Так что молчи там и невыпендривайса! Нашелса мне учитель русского языка баля.

blanco в 18:32:53, 04.02.2012

Муслим, для начала выучи русский язык. И не тебе судить Реал Мадрид, здесь никто не оскорбялет твой любимый клуб, будь добр и ты отвечай взаимностью.

Ramzidin в 11:39:07, 04.02.2012

да мне кажется он никуда и не уйдет. :-)

Muslim777 в 06:03:52, 04.02.2012

RMadrid видемо ты хароши чел но я непонемаю как можно одновременно остоватса харошим человеком и болеть за сегодняшний Реал? Ведь тамже много нехароших лудей на данны момент. я сам ранше болел за Реал когда там играли великие игроки как Зидан, Роберто Карлос, Роналдо, Фиго, Бекхем итд. Но сегоднешни состав ето какаято кучка атмарозков. единственние одекватные луди каторые остались там ето Касильес и Бензема каторых я увожаю ка и сам клуб Реал Мадрид. Но терьпеть немагу етого тренера со своей подружкой Кристиной.

Muslim777 в 05:50:11, 04.02.2012

я напесал что Пуёль ето Лев что он сердце барсы! И что я неодикватного напесал? А ты случаино не болееш за Реал?:)

Muslim777 в 05:45:29, 04.02.2012

владелец саита или кто ти там ты меня просто бесиш иногда! удаляеш мои коменти очен часто. тыбы лутше убралби отсуда болелшиков Реала каторие пишут всякую чушь!!!!!!

Muslim777 в 05:42:41, 04.02.2012

кто убрал мои комент?

orliksktl в 21:44:59, 03.02.2012

RMadrid Ты один из редких нормальных и адекватных болельшиков. Респект те. Я болею за Барсу с 1998 года, но всегда уважал и уважаю Зидана, Рауля и Касильяса. А вот руководство вашего клуба и "некоторые" игроки у вас просто ....
Мне жалко Рауля. Не дали ему закончить в клубе, хотя клуб сам подписал с ним пожизненный контракт.

ilyas903 в 21:38:07, 03.02.2012

Своей харизмой и самоотдачей "заряжает" других! Свой Мальдини в Барселоне!

Robert1961 в 21:22:56, 03.02.2012

RMadrid
Респект!

villa77 в 21:14:54, 03.02.2012

RMadrid уважаю тебя так как ты уважаешь соперника