День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2012

Тиаго: "Нам по силам отыграть в Примере" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Тиаго полагает вполне возможным сократить в Примере дистанцию от "Реала", так как его команда "уже многое продемонстрировала в последние годы".

     Вот что он отметил по этому поводу: "Конечно, мы сможем отыграться. Но для этого необходимо идти шаг за шагом. Так, следующим шагом станет матч с "Реалом Сосьедад". Нельзя пока думать о "Валенсии" или "Байере". Мы ставим себе цели на неделю, не больше".

МЕССИ И ПУЙОЛЬ

     Также Тиаго прокомментировал прошедший матч с "Валенсией": "Мы не реализовали возможности, которые у нас были. У нас их было очень много, но мы не сумели воплотить их в голы". Также он высказался по поводу слухов о зависимости от Лео Месси и его голов: "Месси – прирожденный победитель. У нас есть лучший игрок мира, но мы от него не зависим. Мы просто используем его способности".

     Продолжая тему, Тиаго нашел слова и для капитана команды Карлеса Пуйоля, и в частности о его двойном финте: "Он не просто показал свою силу, но еще и сделал это на таком сложном стадионе, как "Месталья". Я снимаю перед ним шляпу и благодарю его, потому что его действия очень хороши для футбола".

РЕШЕНИЯ АРБИТРОВ

     На вопрос о судейской ошибке в эпизоде, когда Пинто сыграл рукой вне штрафной площади, Тиаго честно ответил: "К счастью для нас, судья допустил ошибку. Но у судей в футболе всегда есть свои минусы и плюсы, как и у игроков".

Теги: Валенсия, Королевский кубок, Примера, Реал Сосьедад, Тиаго Алькантара

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Bogd@n_1999 в 15:52:41, 04.02.2012

Мы барса мы все можем!!!!!