День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.02.2012

Кубок, Примера и Лига чемпионов на горизонте Bookmark and Share

     Февраль, который начнется матчем с "Валенсией", принесет "Барсе" матчи сразу трех турниров – Кубка Испании, Примеры и Лиги чемпионов.

     Говорят, что январь – один из самых сложных месяцев. В нем возобновляется Примера и проходят важнейшие матчи Кубка Испании – 1/8 финала, четвертьфинал и полуфинал подряд. Если так, то февраль такой же, если не еще более требовательный месяц. "Барса", которая продолжает сражаться во всех трех турнирах, знает это лучше всех. Ведь до марта ей предстоят шесть важнейших матчей.

КУБОК: ЦЕЛЬ – ФИНАЛ

     Вообще, первый полуфинальный матч Кубка Испании с "Валенсией" прошел уже в январе. Но от этого, февральский ответный матч не становится менее ответственным. Ведь в нем решится, сыграют ли каталонцы в финале второй год подряд. После этой встречи Кубок продолжится только в мае, когда будет сыгран решающий матч турнира.

ПРИМЕРА: ГОНКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

     Четыре матча из шести февральских будут сыграны в рамках Примеры. Два из них состоятся на "Камп Ноу" ("Реал Сосьедад" и "Валенсия"), а два на выезде ("Осасуна" и "Атлетико"). Целью будет набрать максимум очков и продолжить погоню за "Реалом".

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: В ГЕРМАНИЮ

     И наконец, сине-гранатовые возобновят выступление в Лиге чемпионов, где в первом матче 1/8 финала сыграют на выезде с леверкузенским "Байером". Матч состоится 14 февраля.

Теги: Атлетико, Байер, Валенсия, Календарь, Королевский кубок, Лига чемпионов, Осасуна, Примера, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Bogd@n_1999 в 15:59:07, 04.02.2012

Барса вперёд!!!!!