День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.02.2012

Вальдес: "Мы не имеем право на ошибку" Bookmark and Share

     Игроки "Барселоны", а в частности Виктор Вальдес, поздравили Кристиана Тельо с дебютным голом в Примере. Команда Пепа Гвардиолы уже думает об ответном матче Кубка Испании с "Валенсией".

     Вальдес, который очень хорошо провел матч с "Реалом Сосьедад", высказался по поводу прошедшей встречи: "Это был очень сложный день. Было очень холодно, но мы сумели сыграть хорошо. Результат матча справедлив. Мы заставили понервничать болельщиков, но сражались до самого конца. В целом, наша команда показала хорошую игру".

     Кроме того, Вальдес поздравил своего товарища по команде Кристиана Тельо с дебютным голом в Примере: "Я поздравляю Тельо с его первым голом в Ла Лиге, у нас лучшая кантера в мире".

     Еще вратарь "Барсы" отметил, что необходимо побеждать в каждом матче и ждать ошибки "Реала": "Нам необходимо побеждать в каждом матче. Мы сейчас в таком положении, когда нельзя совершить ни одной ошибки. Нужно набирать каждые три очка и ждать осечки лидера".

     В завершение Вальдес высказался по поводу предстоящего ответного матча Кубка Испании с "Валенсией": "Нам нужно показать очень хорошую игру. "Валенсия" будет стараться забить и нам нужно быть осторожными до самого конца".

Теги: Валенсия, Виктор Вальдес, Королевский кубок, Примера, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!