День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.02.2012

Мендилибар: "Барсе" может быть сложно у нас, но она все равно будет фаворитом" Bookmark and Share

     Тренер "Осасуны" Хосе Луис Мендилибар считает, что "Барселоне" может быть очень трудно на "Рейно де Наварра", но, тем не менее, отметил, что команда Гвардиолы будет "явным фаворитом" на матч в Памплоне.

     Мендилибар отметил: "Для того, чтобы победить "Барсу", необходимо, во-первых, чтобы у каталонцев был плохой день, а во-вторых, чтобы мы показали выдающуюся игру. Я убежден, что "Барселона" еще потеряет очки до конца турнира. В субботнем матче они точно будут фаворитами до начала матча, но мы уверены, что "Барсе" будет у нас сложно".

     Что касается претендентов на победу в Примере, Мендилибар отметил: "Я считаю, что пока еще слишком рано давать прогнозы. "Барса" отстает от "Реала" на семь очков, но все еще имеет шансы на победу в Примере. Другое дело, что "Барсе" необходимо стараться уберечь своих игроков от травм. Сине-гранатовые могут выставить на матч с нами кантерано, но это еще не значит, что они сдаются в Примере".

Теги: Осасуна, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!