День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.02.2012

Дзола: "Большинство болельщиков любят "Барсу" Bookmark and Share

     Бывший футболист, а ныне тренер Джанфрако Дзола считает, что "Барселона" показывает "исключительный футбол" и, несмотря на сложность, полагает возможным для каталонцев повторить успех в Лиге чемпионов.

     Дзола посетил тренировку "Хувениль А". В интервью для Барса ТВ итальянец отметил: "Я думаю то же, что и все в мире. "Барса" показывает исключительный футбол, на который приятно смотреть. Большинство болельщиков, а я из их числа, любят "Барсу" за фантастическую игру, которую она демонстрирует, а также за тех футболистов, которые у нее в составе".

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ

     Дзола оценил шансы сине-гранатовых повторить успех прошлого сезона в Лиге чемпионов: "Это большой вызов. Нелегко победить в Лиге чемпионов, за исключением "Барсы", которая уже добилась больших успехов. Если кто-то и может это сделать, так это "Барселона".

     Как пример итальянский тренер привел 13 из 16 возможных титулов, которые покорились каталонской команде: "Для профессионального футболиста такое количество побед даже ненормально. Это исключительные показатели. Гвардиола безусловно является лучшим тренером мира".

Теги: Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Foppa в 11:44:45, 09.02.2012

Я когда-то мечтал о переходе Джанфранко,чтобы любоваться на них в связке со Стоичковым,но судьба распорядилась иначе....

Robert1961 в 19:10:52, 08.02.2012

Дзола молодчик. Все верно сказал. Истинный ценитель футбола.