День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.02.2012

Алвеш: "В Лиге чемпионов нужна огромная концентрация" Bookmark and Share

     Бразильский латераль "Барселоны" Дани Алвеш считает, что ситуация в Примере не повлияет на выступление его команды в Лиге чемпионов. "В матче с "Байером" мы должны быт очень внимательны, чтобы не получить никакого сюрприза", — отметил он.

     На пресс-конференции перед матчем с "Байером" Алвеш отметил: "Сила "Барсы" в том, что она всегда знает где и в каком турнире играет. В Лиге чемпионов нужна огромная концентрация, уровень игры и желание победить. У себя дома "Байер" очень силен. Нужно быть очень внимательными, чтобы не получить какой-нибудь сюрприз".

      "Барселона" всего в шести матчах от финала Лиги чемпионов в Мюнхене, но Алвеш уверен, что эта дорога будет совсем нелегкой: "Чтобы добраться до финала, нам нужно играть на очень высоком уровне. И у нас есть причины для этого. Нам встретятся опасные соперники, но и они тоже не горят желанием играть с нами".

"ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ"

     Также Алвеш отметил: "В этой команде привыкли побеждать, и когда выиграть не получается, то чувствуешь себя непривычно. Бывают сложные моменты, в которых нужно быть сильными. Если мы будем вместе, то будем сильнее". Продолжая тему, латераль сказал: "В Примере еще никто не победил. Мы будем сражаться до самого конца и посмотрим, что из этого выйдет. Мы должны сделать все, чтобы снова победить в Примере. Нужно делать для этого тройные усилия, так как двойных будет недостаточно. Для соперников это мечта победить лучшую команду мира".

Теги: Байер, Дани Алвес, Лига чемпионов, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!