День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.02.2012

Гвардиола: "Второй тайм станет нам уроком перед ответным матчем" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола отметил, что очень доволен "первым шагом своей команды", которым стала победа над "Байером" в Леверкузене.

     Пеп начал пресс-конференцию вот так: "Мне больше понравился второй тайм, хотя для нас лучше был первый". Второй тайм послужил для тренера предупреждением, которое он постарался донести и до своих игроков: "Второй тайм станет нам уроков перед ответным матчем. У немцев есть великолепное качество — они могут создать проблемы из полумомента. Их вера в свои силы безгранична".

ТРИ ГОЛА НА ВЫЕЗДЕ

     Также Пеп высказался по поводу результата и действий своей команды: "Три гола на выезде — это всегда хорошо. Мы сделали шаг к жеребьевке четвертьфинала". Гвардиола очень спокойно отнесся к опасным моментам, которые создал "Байер" у ворот его команды: "Я и предположить не мог, что мы приедем сюда и "Байер" не орасных моментов. Но мы также создавали много глевых моментов во втором тайме".

ПИКЕ — НЕПРИКАСАЕМЫЙ

     Что касается отдельных футболистов, то тренер "Барсы" высказался по поводу Месси и Пике. "Месси продолжает показывать надежнейший уровень игры, что просто жизненно необходимо для нас. Он самый лучший и нам везет, что мы имеем такого игрока", — сказал он насчет аргентинца. Насчет центрального защитника Гвардиола сказал: "В субботу мы не сможем рассчитывать на Маскерано и Алвеша, и я не мог потерять еще и Пике. Я позвал Бартру, так как он был для нас необходим. Пике знает, что я егог люблю и он для нас неприкасаемый".

Теги: Байер, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!