День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.02.2012

Вальдес: "Успех в Лиге чемпионов поможет нам в Примере" Bookmark and Share

     Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес уверен, что успешное выступление в Лиге чемпионов поможет команде в борьбе в "Реалом" в Примере. По мнению Вальдеса в Лиге чемпионов "нужно верить в себя и победы придут".

     Вальдес отметил, что победа на "Байером" была "наиважнейшей". Он заявил: "Победа над "Байером" поможет продолжить борьбу в Лиге чемпионов, а дальнейшие успехи в Лиге чемпионов поможет продолжить сражаться в Примере".

     Как и его товарищи, Вальдес уверен, что нужно до последнего сражаться, чтобы сократить дистанцию в десять очков, которая отделяет "Барсу" от "Реала". "Немного анализируя наши выступления в Примере, можно увидеть, что на выезде мы действительно не сумели добиться тех результатов, которых ожидали. Из-за этого мы отстаем от "Реала" на десять очков. Но нам нужно продолжать. Нельзя опускать руки. Нужно верить в себя и сражаться".

ПИКЕ

     Также Вальдес высказался по поводу того, что с "Байером" не сыграл Жерард Пике: "Нам не стоит это и обсуждать. Он лучший защитник в мире и уже доказал это. Просто таковым было решение тренера. Жерард продолжает работать с удвоенной энергией".

     Чави Эрнандес также смотрел матч с "Байером" с трибуны. На этот счет Вальдес сказал: "Он очень важен для нас. Чави старается восстановиться как можно скорее и я верю, что так и будет".

ПОХВАЛЫ В АДРЕС АЛЕКСИСА

     В заключение вратарь не обошел великолепную форму Алексиса Санчеса: "Он феноменальный игрок. У него нет никаких проблем с адаптацией. Он один из лучших нападающих в мире".

Теги: Алексис Санчес, Байер, Виктор Вальдес, Жерард Пике, Лига чемпионов, Примера, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


l.messi_85 в 08:34:48, 17.02.2012

Дааа, Хави нужен команде как воздух!