1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Байер" решил разрешить своему игроку Микаэлю Баллаку провести переговоры с американской командой "Нью-Йорк Ред Булз", которая уже давно проявляет к нему интерес.
Генеральный директор клуба Вольфганг Хольцхайзер отметил: "Наш контракт заканчивается 30 июня, но если он захочет его расторгнуть раньше, мы готовы пойти ему навстречу".
Трансферное окно в США закроется только в апреле, поэтому Баллак имеет все шансы оказаться с MSL до завершения срока действия своего соглашения с "Байером".
Напомним, что до того, как он получил травму, тренер команды Робин Дутт посадил Баллака на скамейку запасных и их отношения пока так и не наладились.