День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.02.2012

Статистика разгрома "Валенсии" Bookmark and Share

     Матч с "Валенсией" восьмым в этом сезоне, когда "Барса" забила пять или более голов. Предлагаем Вашему вниманию и другие интересные статистические данные встречи на "Камп Ноу".

     — До этого "Барса" забивала более пяти голов в матчах с "Вильярреалом" (5:0), "Осасуной" (8:0), "Атлетико" (5:0), БАТЭ (0:5), "Мальоркой" (5:0), "Леванте" (5:0) и "Оспиталетом" (9:0).

     — Гвардиола выустил в основе девять выходцев из "Ла Масии". Три замены во втором тайме (Тельо, Тиаго и Чави также являются кантерано).

     — Этот матч стал для Уная Эмери десятым подряд, в котором он не может победить "Барсу" Гвардиолы.

     — В матчах на "Камп Ноу" команды Эмери ("Альмерия" и "Валенсия") пропустили 18 голов и забили всего один.

     — В последний раз четыре гола "Валенсии" забивал Бакеро 3 февраля 1985 года, когда играл еще в "Реале Сосьедад".

     — Благодаря своему голу Чави уже превзошел свой собственный бомбардирский рекорд сезона 2008-2009, когда он отличился десять раз. Теперь на его счету уже 11 голов.

     — Бускетс и Месси продолжают быть в одной желтой карточке от дисквалификации.

     — Матч с "Валенсией" стал для Монтойя первым в Примере этого сезона, а также первым, который он провел полностью.

Теги: Валенсия, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


в 03:29:09, 21.02.2012

Всех с победой!Эта игра примечательна еще и тем ,что в составе играли 12-Двенадцать!!!!своих воспитанников.!!!!!Браво!Считаю, что вся злость и неадекватное поведение Мадрида связанна и с этим фактом тоже.Если посмотреть историю Маура, то после Порту он тренировал сборные мира- по его требованию и в Челси и в Интере покупали самых сильных игроков. Тоже самое и в Реале. А президент Реала Перес и в прошлое свое президентство также скупал всех на тот период лучших игроков.И еще, сейчас многие обсуждают, что на Камп Ноу как бы н
е пришлось в апреле делать для игроков Реала чемпионский коридор.Какой коридор?Пусть сначала выиграют Ла Лигу.Это раз.А во-вторых на помню как после игры на супер кубок игроки Реала ушли с поля не то ,что не сделав коридор для победителей,даже рук игрокам Барсы не пожали,потом Касильяс(единственный нормальный,воспитанный парень среди всей шушеры во главе с мурзинье) извинился через прессу.Барселона- спасибо за минуты ,часы,годы великолепного футбола!