День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.10.2006

Каннаваро против Дзамбротты Bookmark and Share

     Матч между "Реалом" и "Барселоной" будет большим событием для двух друзей, которые впервые после понижения их бывшего клуба в серию B встретятся в клубном противостоянии. Присутствие Фабио Каннаваро и Джанлуки Дзамбротты на поле стадиона "СантиягоБернабеу" еще больше накалит атмосферу в противостоянии двух грандов.

     Фабио и Джанлукка отлично знают друг друга. Они вместе выступали на чемпионате мира, защищая цвета сборной Италии, а также за "Ювентус". Если прибавить к ним еще и Лилиана Тюрама, который возможно также получит свой шанс в Мадриде, то…

     Когда стало известно, что "Юве" отправится в серию B, у Дзамбротты и Каннаваро появилось очень много предложений от ведущих европейских клубов. К тому же, оба могли отправиться в мадридский "Реал", но в итоге только Каннаваро вместе с бразильцем Эмерсоном пошел по стопам своего наставника Фабио Капелло, а Джанлукка решил выступать за триумфаторов Лиги чемпионов.

     Каннаваро рассказал о том, что будет ждать его команду в воскресный вечер. "Мы будем играть совсем с другой "Барсой", нежели той, которую видели на "Стэмфорд Бридж", - заверил Каннаваро, который понимает, насколько сложным будет этот поединок. - "Барселона" приедет в Мадрид с целью увеличения отрыва от нас до восьми очков".

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 21.10.2006