День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2012

Алвеш: "Гвардиола вернул футболу улыбку" Bookmark and Share

     Правый защитник "Барселоны" заявил по поводу обновления контракта с Пепом Гвардиолой: "Я надеюсь, что он останется. Без него мы никто".

     На презентации своего официального сайта Дани Алвеш отметил: "Гвардиола вернул футболу улыбку — болельщикам "Барсы" и всем людям, которые любят хороший футбол. Я надеюсь, что он останется. Без Гвардиолы мы никто.

В СЛУЧАЕ УХОДА ГВАРДИОЛЫ

     И снова Алвеш повторил благодарность в адрес Пепа: "Благодаря ему я здесь, и добился всего этого. Думаю, что в этой жизни нужно быть благодарным всегда. Если Гвардиола решит уйти, то останется все, что он сделал. Если он уйдет, часть вины будет на игроках. Нужно быть благодарными Гвардиоле не только как игроку, но и как тренеру. Если он уйдет, это будет для меня большим сюрпризом".

БОРЬБА ДО САМОГО КОНЦА

     Также Алвеш высказался по поводу шансов "Барсы" на победу в Примере: "Барса" еще не сказала своего последнего слова в этом турнире. Мы знаем, что это сложно, что отставание очень велико, но нет ничего невозможного. Будем сражаться до самого конца, а если проиграем, то поздравим чемпиона. Если мы так отстаем, значит что-то делали не так. Но в любом случае, итоги подводить мы будем в июне".

Теги: Дани Алвес, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Хасик в 16:41:15, 23.02.2012

Браво!!!

baur_leonel в 15:16:56, 23.02.2012

молодец дани