День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2012

Куэнка: "Меня удивила скромность игроков первой команды" Bookmark and Share

     Вингер "Барселоны" Исаак Куэнка принял участие в первой пресс-конференции в качестве игрока первой команды, на которой отметил, что в раздевалке "Барсы" царит атмосфера дружбы и скромности.

     До тех пор, пока Куэнка не стал игроком первой команды на постоянной основе, он не знал хорошо всех членов команды. Теперь же он "удивлен скромностью всех футболистов первой команды". "Можно подумать, что в раздевалке с игроками, которые завоевали столько титулов не так свободно себя чувствуешь, но это не так", — отметил нападающий.

ПОСТОЯННО УЧИТЬСЯ

     Куэнка заявил, что старается учиться у своих товарищей каждый день. "Я все время стараюсь брать моих новых товарищей как пример, а также постоянно присматриваюсь к ним в матчах и на тренировках", — сказал Исаак. Он очень благодарен Гвардиоле за предоставленную возможность, но не хочет сравнивать себя с Педро и Бускетсом, утверждая, что "каждая история рассказывается по своему".

ТРАВМЫ И ТАЛАНТ

     Что касается его самого, то шанс Куэнке предоставился "благодаря" травмам нападающих первой комнады — Афеллая, Алексиса, Педро, а затем Вильи. "Конечно, лучше чтобы игроки не получали травм, но в начале сезона именно это позволило мне получить как можно больше игрового времени в первой команде. Но я предпочитаю, чтобы все были здоровы. Это повышает конкуренцию до 100%", — отметил он.

Теги: Исаак Куэнка, Травмы и болезни

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!