День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.02.2012

"Барселона" прилетела в Мадрид в обед Bookmark and Share

     Команда Пепа Гвардиолы прилетела в Мадрид, где в 00:30 в понедельник состоится матч с "Атлетико" на "Висенте Кальдерон".

     Делегация каталонцев выехала с "Камп Ноу" в 12:45 и направилась в аэропорт "Прат". Самолет вылетел в Мадрид в 13:42, а в 14:30 уже приземлился в пункте назначения. Сразу по прибытию подопечные Гвардиолы направились в отель, где и будут находиться практически до начала матча на "Висенте Кальдерон".

     По окончанию матча каталонцы отправятся домой. Рейс в Барселону отправится в 4:00, а часом позже прибудут в аэропорт "Прат". 12 игроков не полетят обратно, так как уже в понедельник им нужно будет присоединиться ко своим сборным — это Вальдес, Пике, Пуйоль, Бускетс, Тиаго, Чави, Иньеста, Сеск, Тельо, Куэнка, Дани Алвеш и Адриано.

ДЕЛЕГАЦИЯ "БАРСЫ"

     Кроме 19 игроков, вызванных на матч с "Атлетико" Пепом Гвардиолой, в Мадрид полетели вице-президент Жорди Кардонер, члены дирекции Тони Фрейча, Пилар Жиновар и Хавьер Бордас, а также спортивный директор "Барсы" Андони Субисаррета.

Теги: Атлетико, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!