День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.03.2012

Бускетс: "Байер" пойдет в атаку" Bookmark and Share

     Сержи Бускетс полагает, что "Байер" не будет отсиживаться в атаке, как, например, во втором тайме первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. "Это будет открытый матч, что должно пойти нам на руку. Не думаю, что их удовлетворит 30% владение мячом. Они будут стараться владеть мячом как можно больше", — отметил полузащитник "Барселоны".

     Бускетс отметил, что необходимо придать предстоящему матчу с "Байером" максимальное значение: "На кону выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Наше намерение будет таким же, как обычно: мы будем играть только на победу. Мы знаем, что обеспечили себе неплохое преимущество перед ответным матчем, что "Байер" пойдет в атаку и будет стараться забить, как во втором тайме первого матча. Это может пойти нам на пользу, так как будет больше свободных зоны и матч будет более открытым".

     Также полузащитник ответил на слова Робина Дутта, тренера "Байера": "Не думаю, что их устроит 30% владения мячом. Они будут атаковать, и стараться владеть мячом как можно больше. Мы знаем об опасностях немецкой команды. Они очень сильные физически и очень высокие. Мы же такие, какие есть — мы невысокие. Если мы будем нарушать правила или позволять им бить угловые — у нас будут проблемы".

Теги: Байер, Лига чемпионов, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!