День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.03.2012

Гвардиола: "Мы собираемся победить и выйти в четвертьфинал" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" не собирается защищать результат 1:3 первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Байером". Гвардиола намерен дать команде указания атаковать, но только стараться избегать скоростных контратак немецкой команды. Также Пеп высказал согласие с намерением Клуба ознакомиться с критериями, по которым Соревновательный комитет наказывает игроков.

     Тренер "Барсы" отметил: "В ответном матче с "Байером" нам необходимо показать хорошую игру. Мы не будем защищаться. Будем играть только на победу, и стараться выйти в четвертьфинал".

ВНИМАНИЕ К СКОРОСТИ НЕМЦЕВ

     Пеп не собирается недооценивать соперника: "Они очень опасны на скорости, в игре на втором этаже, а также на отскоках мяча. Если дать им разбежаться, то это будет очень опасно. Необходимо постараться прижать их к воротам. Я уверен, что они, как и любая хорошая немецкая команда, не считают, что все потеряно. Тебе кажется, что дело сделано, а они воспользуются этим и будут создавать опасные моменты".

ПОСТАРАТЬСЯ ИЗМЕНИТЬ ХОД ДЕЛ В ПРИМЕРЕ

     В четвертый раз подряд за четыре года, которые Пеп тренирует первую команду "Барсы", они имеет шанс вывести ее в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Это отличный турнир, который позволяет переломить ход дел в Примере. Мы постараемся провести хороший матч", — отметил он.

СОГЛАСЕН С КЛУБОМ

     В завершение Пеп отметил, что полностью поддерживает Клуб: "Я полностью согласен с тем, что сказал Фрейча. Мы не будем говорить, согласны ли мы с наказанием Пике или нет, но пусть нам покажут критерии, по которым наказывают игроков".

Теги: Байер, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


messi goal в 21:50:57, 07.03.2012

Да неужели))