День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.03.2012

"Барселона" — "Байер": предельное внимание в Европе Bookmark and Share

     В среду 7 марта "Барселона" примет на "Камп Ноу" "Байер" (Леверкузен) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Один из главных героев первого матча Алексис Санчес пропустит эту встречу из-за травмы, как и шесть других игроков.

     "Барса" не собирается доводить ответный матч с "Байером" до критической ситуации. Несмотря на победу в первой встрече со счетом 3:1 и со стартового свистка постарается добиться победы, обращая особое внимание на своего соперника.

БЕЗ АЛЕКСИСА И ПУЙОЛЯ

     К этой встрече "Барса" подошла в деликатной ситуации. Гвардиола может пожаловаться на семь отсутствующих из-за травмы игроков (Афеллай, Вилья, Фонтас, Абидаль, Алексис, Тиаго и Пуйоль). Поэтому Пепу пришлось прибегнуть к помощи футболистов дубля: Тельо, Муньесы, Бартра, Сержи Роберто, Дос Сантоса и Монтойя.

"БАЙЕРУ" НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ

     Одной из главных загадок вечера остается состав, который выпустит на поле Робин Дутт. Сомнению можно подвергнуть только то, что он сделает ставку на защитную тактику как в первом тайме первого матча. Скорее, немцы будут действовать в ключе второго тайма первой встречи, стараясь забить. Этот матч из-за травм пропустят Чорлука, Баллак, Сэм и Адлер.

Теги: Байер, Лига чемпионов

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Messi_murod в 22:41:49, 07.03.2012

Барса тебе. и нам удачи этой игре