День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.03.2012

Чави: "Мы чувствуем силу" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес отметил, что его команда, которая уже вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, "проводит отличный сезон".

     Разгром "Байера" со счетом 7:1 очень благотворно подействовал на игроков "Барселоны". Чави отметил: "Мы показали, что находимся в отличной форме. Мы очень довольны результатом, так как мы футболисты и продолжаем наслаждаться игрой. Чувствуем ли мы себя непобедимыми? Никогда это не чувствовали. Мы чувствуем силу, потому что создаем опасные моменты, доминируем в игре и подолгу держим мяч. Но мы не непобедимы. "Барса" отстает от "Реала" на десять очков".

МЕССИ НЕСРАВНЕНЕН

     Не мог Чави обойти вниманием и достижение Лео Месси, который отметился пятью голами. "Мне кажется, что он лучший игрок в истории футбола. Футбол развивается, а он продолжает оставаться лучшим. Он заслуживает почтения со стороны любых других спортсменов. Он несравненен и уникален. Нет ни одного другого игрока, который бы был так важен для команды. Он побьет все возможные рекорды", — заявил Чави.

"БАРСА" — "РЕАЛ" В ФИНАЛЕ?

     Также у полузащитника спросили о возможной встрече в финале Лиги чемпионов с "Реалом". "Разговоры о таком финале очень уж гипотетичны. Еще не состоялась жеребьевка, а впереди очень много матчей. Стоит напомнить, что "Реал" еще не сыграл в своем ответном матче 1/8 финала. Также в турнире продолжают успешно сражаться команды, которые обычно не проходят так далеко", — отметил Эрнандес.

ДОВОЛЕН СВОИМ ПРОГРЕССОМ

     В завершение Чави выразил удовлетворение своим личным прогрессом: "Я очень доволен тем, как проходит мой сезон. Не только из-за голов, а еще и потому, что принял участие в большом количестве матчей, несмотря на травмы. Я нахожусь в хорошей форме и стараюсь помогать команде". Отметим, что Чави принял участие в 36 матчах текущего сезона и забил 12 мячей, что является его личным рекордом.

Теги: Байер, Лео Месси, Лига чемпионов, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


hvhvhv в 19:42:45, 11.03.2012

барселона 10000000000000000 раз выйгровала реал . барселоне желаю удачи

ErganatBarca в 11:52:40, 09.03.2012

Финал-Барселона-Наполи)

BLAUGRAN_6 в 10:02:04, 09.03.2012

будет справедливо если в финале встретятся ......кая и испанская команда. А так реал и барса больше заслуживают финал

PUYOLESPANA в 08:19:01, 09.03.2012

ну я бы не сказал,что сезон отличный

Messi_murod в 01:09:13, 09.03.2012

молодцы ребята вы сильные