День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.03.2012

Адриан Лопес — в сфере интересов "Барселоны" Bookmark and Share

      Адриан Лопес уже успел завоевать сердца фанатов мадридского "Атлетико". Кажется, что футболист привлек внимание также тренерский штаб "Барселоны".

      По информации испанского издания AS “Барселона” пристально следит за игрой 24-летнего футболиста на Висенте Кальдерон. Но не только каталонский клуб положил глаз на игрока, заинтересованность выказывает и “Манчестер Сити”.

      Адриан прибыл в мадридский клуб прошлым летом из “Депортиво”. Владельцы “Атлетико” не выложили ни гроша за этот трансфер, так как у футболиста закончился контракт с его работодателем из Ла-Коруньи.

      Внимания заслуживает быстрая адаптация игрока в новом окружении даже несмотря на смену тренеров Грегорио Манцано на Диего Симеоне. Лопес забил в нынешнем сезоне уже 14 голов — семь в еврокубках, шесть в испанском чемпионате и одну в Кубке Испании.

      Стоит подчеркнуть, что этот футболист уже не в первый раз попадает в сводки новостей относительно “Барселоны”. В середине февраля сообщалось, что агент Адриана Лопеса Эугенио Боташ контактировал с владельцами “Барсы”.

Теги: Атлетико, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


tnx4... в 03:31:10, 12.03.2012

Главное подписать Альбу.